ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

СТРУКТУРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ:
    - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 262 Красносельского района Санкт- Петербурга имеет структурное подразделение - Отделение дошкольного образования.
    ____________________________________________________________________________________________________
    ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ:
    Управление ГБОУ СОШ № 262 осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом Образовательного учреждения и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
    Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - директор.
    Коллегиальными органами управления образовательным учреждением являются:
    - Общее собрание работников ГБОУ СОШ №262
    - Педагогический совет ГБОУ СОШ №262
    - Попечительский совет ГБОУ СОШ № 262

Положения " Об общем собрании работников ГБОУ СОШ № 262", " О Педагогическом совете ГБОУ СОШ № 262", " О Попечительском совете ГБОУ СОШ № 262" находятся в разделе " Документы" - " Локальные нормативные акты".

• директор:
      Чепкин Сергей Михайлович
      Телефоны:
      417-51-35 (секретарь , директор.)
      E-mail руководителя:
      Адрес:
      198320, г. Санкт- Петербург, Ул. Лермонтова , д. 23, литера А.
      Режим работы:

ежедневно с 8.30 до 17.00.

График работы:

Прием - вторник : 16.00 - 19.00 ; четверг 10.00-12.00.

Отделение дошкольного образования

Схемы структуры и органов управления
Схема органов управления ГБОУ СОШ №262.